Falling Walls Lab Dubna 2019

Новости, 15 апреля 2019

Объединенный институт ядерных исследований, Объединение молодых ученых и специалистов ОИЯИ и Университет «Дубна» в третий раз проведут форум Falling Walls Lab Dubna 2019.

Что это такое?

Falling Walls Lab — проект, созданный в Германии в честь 20-летия падения Берлинской стены. Каждую осень, в ноябре в Берлине проходит итоговая конференция Falling Walls Lab.

Зачем мне это нужно?

Falling Walls Lab предоставляет возможность молодым ученым, специалистам и предпринимателям объявить мировому сообществу свои идеи, научно-исследовательские проекты и социальные инициативы, изложить научные концепции или предложить новаторские методы решения различных проблем и задач практически во всех областях человеческой деятельности. Это шанс, что ваши идеи будут услышаны и получат толчок к развитию. На последнем этапе конференции, в Берлине, в жюри собираются крупные политики, бизнесмены, экономисты, ученые, журналисты, активисты, медиаперсоны.

Что нужно сделать?

Рассказать о своем проекте в трех слайдах, за три минуты, язык — английский.

Как принять участие?

Заявки на участие (с изложением идеи, инициативы, бизнес-плана и др.) подаются в электронном виде по адресу: falling-walls.com/lab/applyдо 12 мая 2019.

Разъяснения можно получить в твиттере: #FallingWalls19 или по электронной почте: avfriesen@theor.jinr.ru.

Очный тур состоится 31 мая в ОИЯИ в 15:00.

Победитель отправится на конференцию Falling Walls Lab, которая пройдет 8 — 9 ноября 2019 г. в Берлине.