Фестиваль «Musica Integral»

Культура, 11 марта 2020

10 мая 2020 года в Доме культуры «Мир» ОИЯИ «Ассоциация студенческих клубов классической музыки» в очередной раз представит Фестиваль «Musica Integral».

Солисткой выступит пианистка, педагог, солистка Московской государственной филармонии, Заслуженная артистка Российской Федерации, Лауреат Премии Президента Российской Федерации — Екатерина Мечетина.

Фестиваль стартует в Москве в пятый раз. Уникальность фестиваля заключается в том, что в камерных ансамблях и оркестре играют как профессиональные музыканты, студенты консерватории, так и студенты самых различных специальностей ведущих вузов страны, имеющие музыкальное образование, но не выбравшие музыку своей профессией.

Организаторы мероприятия предлагают присоединиться к фестивалю классической музыки Musica Integral — уникальному проекту, в ходе которого профессиональные музыканты и музыканты-любители выступают на одной сцене.

Желающие могут связаться с контактным лицом — куратором по работе с участниками — Екатериной Ильиных (Ek.Ilinykh@yandex.ru).