Ищем руководителей

Новости, 04 апреля 2018

Уважаемые коллеги, предлагаем вам принять участие в Летней студенческой программе (ЛСП) Учебно-научного центра в качестве научных руководителей. Сотрудники лабораторий ОИЯИ, желающие принять участие в ЛСП, могут выбрать 1-2 студентов из приведенного списка. Также необходимо пройти регистрацию сайте students.jinr.ru и не позднее 19 апреля 2018 года произвести отбор студентов путем нажатия кнопки «Пригласить» (кнопка находится в анкете студента).

Анкеты студентов доступны по ссылке: http://students.jinr.ru/ru/jinr2018-applications

Для Вашего удобства есть фильтр по направлениям исследований, которые студент указал как наиболее интересные для него. При отборе студентов Вам необходимо ознакомиться с рекомендательным письмом, и сканами дипломов и/или зачетных книжек, приложенных к анкете, а также связаться с кандидатами по e-mail.

Списки отобранных студентов будут рассмотрены руководством лабораторий и оргкомитетом. Утвержденный список участников ЛСП будет опубликован на странице: http://students.jinr.ru/ru/jinr2018-participants 25 апреля.

По всем вопросам просьба обращаться в оргкомитет ЛСП по адресу students@jinr.ru или по телефону +7 (496) 216-49-42 (Елена Карпова или Елизавета Цуканова).

Прием студенческих заявок на Летнюю студенческую программу (ЛСП) ОИЯИ завершился 31 марта.

ЛСП включает:

  • 6 — 8 недельную практику в лабораториях ОИЯИ;
  • Заезд в удобные для руководителей и студентов сроки в период с 1 июля по 1 сентября;
  • Работу над проектом и публикацию отчета на английском языке на сайте ЛСП;
  • Участие студентов в лекционной, экскурсионной и культурной программе (по желанию).

Всего в оргкомитет поступило 237 заявочных анкет от студентов и аспирантов из порядка 30 стран.