Прием работ на Премию ОИЯИ

Организация, 31 августа 2020

Уважаемые сотрудники ОИЯИ, напоминаем вам о необходимости заблаговременной подачи научных работ к рассмотрению на премию ОИЯИ за 2020 год. Прием работ заканчивается 1 ноября 2020 года, до этого срока работы должны быть направлены в Научно-организационный отдел ОИЯИ.

Премии присуждаются за выдающиеся экспериментальные, методические и прикладные работы по тематике Института, находящиеся на уровне современной науки, завершенные в текущем году по разделам:

  • «Научно-исследовательские теоретические работы»,
  • «Научно-исследовательские экспериментальные работы»,
  • «Научно-методические и научно-технические работы»,
  • «Научно-технические прикладные работы».

Для участия в конкурсе необходимо представить опубликованные работы в двух экземплярах на двух языках ответственному лицу вашей лаборатории, а также направить работы в электронном виде на адрес ученого секретаря лаборатории.

Работы, допущенные к участию в конкурсе, будут рассмотрены специальным жюри, которое ежегодно формируется и назначается в количестве 11 человек, включая секретаря, для рассмотрения представленных работ дирекцией Института. В состав жюри входят представители дирекции Института и ведущие ученые. Состав жюри и список работ, подлежащих рассмотрению жюри, утверждаются директором ОИЯИ.

Свое решение жюри представит на 129-й сессии Ученого совета ОИЯИ, которая пройдет в феврале 2021 года.

    Контакты для справок:

  • Тамара Борисовна Ивашкевич
    +7 (496) 216-59-09
    E-mail: tamara@jinr.ru
  • Наталья Ивановна Сисакян
    +7 (496) 216-32-91
    E-mail: snataly@jinr.ru

  Положение о Премии ОИЯИ