Предыдущая версия сайта доступна по адресу: www60.jinr.ru

Учителя физики из Нижнего Новгорода в ОИЯИ

23 августа 2022
3
Поделиться:

18 и 19 августа Институт с экскурсией посетили учителя физики из Нижнего Новгорода. Двухдневная программа включала в себя визит в пять лабораторий и знакомство с основными проектами и исследовательскими установками.

На экскурсиях в лаборатории гости увидели удаленный центр управления нейтринным экспериментом NOvA и комнату с компенсацией магнитного поля Земли в Лаборатории ядерных проблем, комплекс спектрометров вокруг импульсного реактора ИБР-2 в Лаборатории нейтронной физики, многофункциональный информационно-вычислительный комплекс в Лаборатории информационных технологий, мемориальный кабинет Н.Н. Боголюбова в Лаборатории теоретической физики и ускорительный комплекс коллайдера NICA в Лаборатории физики высоких энергий.

Рекомендуем
Пользуясь сайтом ОИЯИ, вы принимаете файлы cookie, которые мы используем. Подробнее о том, как мы используем файлы cookie.