Концерт Московского казачьего хора

Культура

Дом культуры «Мир» ОИЯИ приглашает 21 ноября 2018 года в 19:00 часов на концерт Московского казачьего хора «Любо, братцы, любо!».

Московский Казачий Хор — лауреат международных, всероссийских конкурсов и фестивалей, заслуживший признание как в России, так и за ее пределами. Коллектив обладающий уникальным характером и звучанием, исполнительский стиль которого сочетает в себе традиционное хоровое казачье пение и живое инструментальное сопровождение. Выступление коллектива — это зажигательное и необыкновенно яркое зрелище с традиционными и постановочными танцевальными номерами, элементами боя, трюками с шашками и сабельной фланкировкой.

Концертная программа Московского Казачьего Хора позволяет зрителю окунуться в глубину традиций казачьего народа, в его песни, быт и культуру, тем самым прикоснуться к многогранной и богатейшей истории России.

Московский Казачий Хор – это поток сногсшибательной энергии ярких казачьих песен и танцев! Это команда молодых людей, профессиональных певцов и музыкантов. Это сильный боевой характер и уникальное, всегда живое звучание народных голосов и инструментов.