Предыдущая версия сайта доступна по адресу: www60.jinr.ru

Открыт прием заявок на эксперименты на реакторе ИБР-2

3 сентября 2026
71
Поделиться:

Лаборатория нейтронной физики ОИЯИ приглашает ученых подать заявки на проведение нейтронных исследований на установках импульсного реактора ИБР-2 в первом полугодии 2027 года.

Для проведения экспериментов исследователям предоставляется доступ к широкому спектру оборудования: дифрактометрам, рефлектометрам, установкам малоуглового и неупругого рассеяния, нейтронной томографии и радиографии, а также нейтронно-активационного анализа.

Заявки принимаются через онлайн-систему по адресу: ibr-2.jinr.int. Зарегистрироваться для участия необходимо до 14 октября 2026 года. По вопросам, связанным с подачей заявок или использованием реактора, обращайтесь по адресу электронной почты: flnpuserclub@jinr.int.

Рекомендуем
Пользуясь сайтом ОИЯИ, вы принимаете файлы cookie, которые мы используем. Подробнее о том, как мы используем файлы cookie.