Социологический опрос сотрудников Института

Организация, 02 декабря 2021

Департамент научно-организационной деятельности ОИЯИ в сотрудничестве с кафедрой социологии и гуманитарных наук университета «Дубна» проводит исследование социальной удовлетворенности персонала ОИЯИ организацией и условиями труда, проживания, научной деятельности и отдыха. Просим Вас принять участие в исследовании и заполнить анкету.

Искренность и полнота Ваших ответов – залог объективности полученных результатов. Время, затраченное Вами на заполнение анкеты, позволит создать картину текущего положения дел и повлиять на решение многих актуальных проблем в жизни сотрудников ОИЯИ.

Мы гарантируем полную анонимность полученных данных. При подготовке отчетных материалов будут использованы только обобщенные результаты статистической обработки данных.

Анкету можно заполнить в бумажном виде, распечатав ее самостоятельно, либо обратиться к ученому секретарю своей лаборатории за бумажным экземпляром и после заполнения передать ее ученому секретарю.

  Скачать анкету (pdf, 290 кБ)

Для получения ссылки на прохождение опроса в электронном виде просим также обращаться к ученому секретарю своей лаборатории.

Социальный опрос проводится до 6 декабря.

По возникающим вопросам можно обратиться к Ольге Крупе, ведущему аналитику Департамента научно-организационной деятельности Экспертно-аналитической группы:

e-mail: okrupa@jinr.ru
тел.: +7 (496) 216 22 44