Стартовала регистрация на конференцию «Алушта-2024»

Новости, 09 апреля 2024

Принимаются заявки на XIII молодежную конференцию «Алушта», организованную Объединением молодых ученых и специалистов ОИЯИ (ОМУС ОИЯИ). Мероприятие пройдет с 9 по 16 июня 2024 года на базе Пансионата «Дубна» в г. Алушта, Республика Крым. В этом году конференция посвящена современным достижениям в области медицинской физики.

На мероприятии молодые ученые и специалисты представят доклады по темам своих научных исследований. Кроме того, планируется проведение дискуссий по тематике лекций, а также круглый стол с дирекцией Института и администрацией города Дубны, на котором участники конференции смогут задать интересующие их вопросы и высказать свои предложения, касающиеся развития инфраструктуры, организации научного процесса, социальной политики и многих других проблематик, связанных с ОИЯИ и городом.

К участию в работе конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты до 35 лет включительно с устными докладами. Рабочие языки конференции – русский и английский. Отбор участников будет производиться программным комитетом на основании поданных заявок. Список участников будет опубликован на сайте мероприятия.

Заявки принимаются до 21 апреля 2024 г. (23:59 МСК) через регистрационную форму на сайте.

По интересующим вопросам просьба обращаться по адресу: omusalushta@jinr.ru.