Предыдущая версия сайта доступна по адресу: www60.jinr.ru

Выставка ОИЯИ — в подарок городу

28 июля 2022
12
Поделиться:

Ко Дню города ОИЯИ открывает постоянную экспозицию, посвященную Институту, в городском музее Дубны в здании вокзала «Большая Волга». Об этом объявил директор ОИЯИ Григорий Трубников. Выставка «Зал Объединенного института ядерных исследований» начнет работу 29 июля и будет доступна для всех желающих вплоть до 1 сентября 2023 года. Начало открытия выставки в 18.30.

Поздравляя горожан и гостей Дубны от имени многонационального коллектива ОИЯИ, Григорий Трубников подчеркнул, что проведение выставки станет первым из событий дополнительной программы ОИЯИ в рамках Международного Года фундаментальных наук, одним из организаторов которого является Институт. Это масштабный мировой проект призван способствовать повышению значимости фундаментальных наук для устойчивого развития нашей цивилизации. «Мы также хотим способствовать развитию Дубны как туристского центра, позиционирующего себя как город науки и высоких технологий. Убежден, что у Дубны – блестящее будущее, желаем городу дальнейшего процветания, а его жителям – добра, здоровья и благополучия», — сказал директор ОИЯИ.

С днем рождения, любимая Дубна!

Поздравление Г. В. Трубникова с Днем города 2022

Рекомендуем
Пользуясь сайтом ОИЯИ, вы принимаете файлы cookie, которые мы используем. Подробнее о том, как мы используем файлы cookie.