Итоги совещания администрации ОИЯИ и командования 95-й дивизии ВНГ РФ

Новости, 07 декабря 2018

Выписка из протокола совместного совещания администрации ОИЯИ и командования 95 дивизии ВНГ РФ от 04.12.18.

О мероприятиях по уменьшению очередей в начале и конце рабочего дня на КПП ЛЯП и ЛФВЭ ОИЯИ.

В результате обсуждений поступили предложения:

  1. Рассмотреть изменение графика начала рабочего дня сотрудников института с целью разграничения их прохода на техплощадки по времени.
  2. Предложить организаторам проведения различного рода мероприятий на техплощадках ОИЯИ (конференции, семинары, совещания и т.д.) устанавливать время начала мероприятий не ранее 10.00. Рекомендовать УНЦ и преподавательскому составу ОИЯИ начинать занятия со студентами не ранее 10.00.
  3. Администрациям лабораторий ОИЯИ провести разъяснительную работу среди сотрудников, направленную на минимизацию проноса через КПП крупногабаритных вещей, особенно в утренние часы.
  4. Организовать «зеленый коридор» для сотрудников института, проходящих через КПП без вещей.
  5. Проанализировать график расписания движения служебного автобуса в утренние часы.
  6. Рассмотреть перечень запрещенных к проносу на территорию техплощадок ОИЯИ предметов с целью его сокращения. При необходимости внести соответствующие изменения в Инструкцию о пропускном режиме.
  7. Рассмотреть вопрос о закрытии велопроходных по их прямому назначению в зимнее время года и их использовании для прохода сотрудников.
  8. Рассмотреть порядок досмотра сотрудников при их выходе с территории техплощадок.
  9. Проработать вопрос по внесению изменений в акт МВК о выделении дополнительной численности личного состава в/ч 3559 по выставлению дополнительных проходов на КПП ЛЯП и ЛФВЭ.
  10. Осуществлять оформление разовых пропусков на площадки ЛЯП и ЛФВЭ с 9.30.
  11. Ускорить решение вопроса по оснащению периметра площадки ЛЯП средствами телевизионного наблюдения, что позволит высвободить военнослужащих воинской части, задействованных в непосредственной охране периметра, и привлечения их для организации дополнительного прохода на КПП ЛЯП.
  12. Соответствующим службам института ускорить работы по проектированию и строительству новых КПП на площадках ЛЯП и ЛФВЭ и их оборудованию современными техническими средствами.