Открыта регистрация на научную конференцию «Алушта-2018»

Новости, 29 января 2018

Открыта регистрация на VII ежегодную научную конференцию молодых ученых и специалистов «Алушта-2018», которая пройдет с 10 по 17 июня 2018 г. на базе Пансионата «Дубна» в г. Алушта, Республика Крым. Традиционно конференция проходит в формате научной школы.

Тематика предстоящей седьмой конференции «Алушта-2018» будет связана с основными научными достижениями Института. В рамках мероприятия ведущие ученые Института прочтут свои лекции, посвященные современным достижениям, полученным Лабораториями Института. В свою очередь, молодые ученые и специалисты из ОИЯИ представят свои доклады по теме их научных исследований. Кроме того, планируется проведение дискуссий по тематике лекций и круглого стола по проблемам молодых ученых.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты до 35 лет с устными докладами. Область исследований претендента может быть любой. Рабочие языки конференции – русский и английский.

Заявки на участие в конференции принимаются до 9 февраля 2018 г. включительно через регистрационную форму на сайте: alushta2018.jinr.ru