Приглашаем на Фестиваль к 65-летию ОИЯИ

Культура, 06 ноября 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны ОИЯИ, приглашаем вас принять участие в Фестивале художественного творчества сотрудников ОИЯИ, посвященном 65-летнему юбилею Объединенного института, который мы будем отмечать 26 марта 2021 года.

В программу фестиваля войдут поэтические вечера, концерты вокальной и инструментальной музыки, художественные и фотовыставки, а также выставки прикладного искусства. Эти мероприятия будут проводиться в Библиотеке ОИЯИ им. Д. И. Блохинцева, в Доме культуры «Мир» ОИЯИ, в Доме ученых ОИЯИ и в Музее истории науки и техники ОИЯИ.

К отбору принимаются:

  • стихи (объемом не более 50 строк);
  • музыкальные произведения (не более трех), с указанием формы их исполнения: сольный вокал или определенный инструмент, либо ансамбль, желательно сопроводить заявку видеозаписью исполнения;
  • фото и произведения художественного и прикладного творчества (не более пяти) с предоставлением по электронной почте фото.

В заявках необходимо указать свои ФИО и контактные данные – телефон и электронный адрес, а работающим – место работы и должность.

Заявки просим присылать – Г. Л. Варденге (vardenga@jinr.ru) и И. Е. Леонович (leon@jinr.ru), 214-0224, 214-7282 (Библиотека).

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!