Продлен срок подачи документов на гранты ОИЯИ учителям

Гранты, 26 февраля 2019

Настоящим сообщаем, что срок подачи документов для участия в конкурсе на ежегодные гранты ОИЯИ для учителей школ и педагогов дополнительного школьного образования города Дубны продлен по 4 марта 2019 года включительно. Дирекция Института приглашает педагогов принять участие в данном конкурсе.

Напоминаем Вам, что документы направляются соискателем гранта в дирекцию ОИЯИ в печатном виде в едином конверте с пометкой «На конкурс стипендий (грантов) ОИЯИ для учителей» по адресу: 141980 г. Дубна, Московская область, ул. Жолио-Кюри, д. 6, комн. 16 и по электронной почте grants@jinr.ru.

Контакты для справок:

  • Дмитрий Сергеевич Коробов
    +7 (496) 216-31-34
  • Наталья Ивановна Сисакян
    +7 (496) 216-32-91

Объединенный институт ядерных исследований ежегодно проводит конкурс на гранты ОИЯИ для учителей школ и педагогов дополнительного школьного образования города Дубны в целях содействия повышению профессионального уровня и стимулирования творческой активности преподавателей, осуществляющих образовательную деятельность по предметам и технологиям, востребованным при подготовке кадров для ОИЯИ, и поощрения работы лучших учителей города.