Временное прекращение проведения мероприятий в ДК «Мир»

Новости, 16 ноября 2020

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией COVID-19 в ОИЯИ, в целях обеспечения деятельности в условиях действующего в Московской области режима повышенной готовности, минимизации очного присутствия на рабочих местах работников ОИЯИ, на основании постановлений Губернатора Московской области, в ОИЯИ за последний месяц был принят ряд приказов и решений, в том числе:

— Приказ №609 от 20.10.2020 Об ограничениях в работе отдельных объектов и в проведении мероприятий в ОИЯИ с 21.10.2020, где в частности говорится:

Приостановить с 21.10.2020: Работу Музея истории науки и техники ОИЯИ, проведение спортивных и физкультурных мероприятий на объектах Спорткомплекса, за исключением мероприятий, проводимых без участия зрителей, проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских и иных подобных мероприятий с очным присутствием в ДК «Мир», Универсальной библиотеке им. Д. И. Блохинцева, а также на иных объектах ОИЯИ в г. Дубне.