Открыт прием заявок на научную конференцию «Алушта-2022»

Новости, 04 апреля 2022

Объединение молодых ученых и специалистов (ОМУС) Объединенного института ядерных исследований проводит с 5 по 12 июня 2022 ежегодную конференцию молодых ученых и специалистов Алушта XI.

В рамках мероприятия сотрудники Института прочтут свои лекции, посвященные современным достижениям, полученным лабораториями Института. В свою очередь, молодые ученые и специалисты из ОИЯИ представят доклады по теме своих научных исследований. Кроме того, планируется проведение дискуссий по тематике лекций, а также круглый стол с дирекцией института и городской администрацией, на котором молодые ученые и специалисты могут задать интересующие их вопросы и высказать свои предложения, касающиеся развития инфраструктуры, организации научного процесса, социальной политики и многих других проблематик, связанных с институтом и городом.

К участию в работе конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты ОИЯИ до 35 лет (включительно) с устными докладами. Рабочий язык – английский.

Отбор участников будет производиться программным комитетом на основании поданных заявок. Список поддержанных участников будет опубликован на сайте мероприятия.

Заявки на участие принимаются до 17 апреля 2022 г. включительно (23:59) через регистрационную форму.

По интересующим вопросам просьба обращаться по адресу: omusalushta@jinr.ru.