St.Petersburg OPEN 2014

Архив, 06 июня 2014

31 мая — 1 июня 2014 г. в Санкт-Петербурге прошел самый популярный в России международный турнир по плаванию в категории  Мастерс – «St.Petersburg OPEN 2014». В современном Центре Плавания г. Санкт-Петербурга (50м, 10 дорожек, электронная система хронометража «Омега») около 300 спортсменов боролись за престижные награды. Дубненский клуб «105-й элемент» представляли 3-е участников, которые завоевали 6 золотых, 2 серебряных и бронзовую медали. Анна Сергеева собрала полный комплект наград: золото на дистанции 200 к/п, серебро – 50 в/с и бронза – 100 в/с. Дмитрий Бычков выступал на всех дистанциях брассом и завоевал золото на 50 и 200 м, серебро – на 100м. Игорь Морозов не подвел клуб, председателем которого он является, и выиграл все дистанции на которых выступал – 200 к/п, 100 и 200 м  баттерфляем. Поздравляем наших чемпионов и призёров! Желаем новых побед в дальнейших выступлениях.

Ответственный секретарь Клуба «105-й элемент»