20 лет и в праздники, и в будни

Организация, 24 декабря 2013

В этом году исполнилось 20 лет с тех пор, как в ОИЯИ было организовано подразделение для решения социальных вопросов. За это время  сменилось несколько его названий и сегодня оно известно сотрудникам Института как Управление социальной инфраструктуры. Слово руководителю этого подразделения Андрею Владимировичу Тамонову:

Это хозрасчетное подразделение в структуре ОИЯИ занимается обеспечением культурно-спортивного досуга сотрудников Института и членов их семей. За последние годы многие объекты социальной инфраструктуры ОИЯИ получили развитие, появились новые виды услуг, прежние доведены до современных форматов, поддерживаются традиции. Сохранены все спортивные сооружения, спортивные секции, УСИ остается гарантом социального пакета для всех сотрудников Института. Возможность заниматься спортом на спортсооружениях ОИЯИ со скидкой до 50 процентов, в художественных коллективах ДК «Мир» придает дополнительную привлекательность нашему Институту. Нам хочется привлечь как можно больше сотрудников на наши объекты, чтобы и плавание в бассейне, и пение в хоре стали массовыми занятиями.

Поздравляю всех работников УСИ с юбилеем и наступающим Новым годом, а сотрудников ОИЯИ мы приглашаем в новогодние каникулы – все наши объекты в эти дни будут открыты: детей ждет елка, взрослых – праздничные концерты,  любителей спорта – спортивные сооружения. Приходите, мы всем рады!