«Стань Первым!» в Дубне

Культура, 31 мая 2017

В рамках Международного дня защиты детей 1 июня 2017 года в Дубне при активной поддержке Объединенного института ядерных исследований пройдет благотворительная акция Первого Канала «Стань Первым!».

В мероприятии примут участие известные спортсмены и звезды шоу-бизнеса, они посетят детские учебные и спортивные учреждения, лечебные и реабилитационные центры, лично пообщаются с педагогами, врачами и вручат детям подарки.

В рамках акции на стадионе «Волна» будет организован большой спортивный праздник с возможность выполнения нормативов ГТО с участием прославленных спортсменов. В их числе двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян, олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Софья Великая, чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Дарья Кондакова и Ольга Капранова.

С детьми также встретятся бессменный ведущий ток-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович, телеведущая Алла Михеева, руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, участники телепроекта «Голос. Дети» и другие.

А в 7 вечера состоится гала-концерт — Вход свободный.